ОБАЛДЕННАЯ КОРОБКА ДЛЯ ОБЕДОВ
09.11.2017 444 0 0 kibernetika

ОБАЛДЕННАЯ КОРОБКА ДЛЯ ОБЕДОВ

---
0
В закладки
У меня есть настоящий американский ланч-бокс, но я им не пользуюсь. Он слишком большой и никуда не влезает. На крышке хеллоуинские мотивы и всякие монстры, которых я в детстве боялась. С тех пор он стоит у нас на кухне в качестве стильного аксессуара. На днях я была в лавке сувениров и увидела ланч-бокс в виде робота. Вот он.



Я давно не школьница, но проблема перекусов для меня по-прежнему актуальна. Поедешь на полдня в книжный магазин или торговый центр, и по дороге захочется чего-нибудь вкусного. На большинстве работ, даже если я ходила в кафе или столовую днём, всегда брала орешки и фрукты на утро или вечер. А иногда начальник завалит работой или задержит допоздна — и не пообедаешь! Думаю, такую забавную коробку будет не стыдно достать даже взрослому парню, который учится в университете или получил свою первую долгожданную работу. А если она ещё связана с робототехникой или поддержкой сетевого оборудования — коллеги оценят его чувство юмора.

Этот чудесный ретро-робот среднего размера и влезет в большинство портфелей и сумок. Внутри поместятся и бутерброды, и банан. Прикольная штука! Кстати, дизайн разработан в Англии, он есть в разных интернет-магазинах и стоит чуть больше тысячи рублей. Такой ланч-бокс можно подарить и ребёнку, помешанному на трансформерах и роботах, или просто купить для себя любимого.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]