Владимир Путин готов встретиться с Дональдом Трампом?
08.11.2017 424 0 0 braille-teeth

Владимир Путин готов встретиться с Дональдом Трампом?

---
0
В закладки
Оригинал взят у bluechok в Владимир Путин готов встретиться с Дональдом Трампом

Грядет вторая встреча президента РФ Владимира Путина с Дональдом Трампом. Если верить Лаврову, то российский лидер вполне готов для беседы с главой Белого дома. Вопрос лишь в том, когда она может состояться.



Вообще Трамп довольно часто говорил о необходимости еще одной встречи с Путиным, поэтому, возможно, она может произойти во время азиатского турне главы Белого дома. Несколько дней назад он был в Японии, где успел оскорбить чуть ли не весь местный народ.

На какой территории могли бы встретиться лидеры неизвестно, но в данный момент активно обсуждается лишь сам процесс будущей беседы. Как сказали в Кремле, встреча, которая важная как для России, так и для США, уже согласовывается. Мне кажется, если она действительно состоится в ближайшем будущем, то Трамп, вероятно, не будет отзываться о ней замечательно, как в прошлый раз.

Все-таки Америка ведет себя в последнее время довольно развязно, и не похоже на то, что она собирается налаживать взаимоотношения с Москвой. Путин не раз призывал Трампа одуматься и выйти из стадии «заморозки» отношений. И российский президент напомнит ему об этом и расскажет, как это необходимо обеим странам. Главное, чтобы Дональд не пропустил это все мимо ушей, и по возвращению в Вашингтон не подписал очередной пакет санкций в знак дружбы с Россией. Такими темпами отношения между странами далеко не уедут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]