«Будущий Рембрандт растет!», или подборка до неприличия забавных детских рисунков
08.11.2017 480 0 0 vakin

«Будущий Рембрандт растет!», или подборка до неприличия забавных детских рисунков

---
0
В закладки
Казалось бы, что может быть более чистым, невинным и милым чем искреннее и наивное детское творчество, которое исходит из самых недр кристальной души ребенка? Что же, ознакомившись с нашей сегодняшней подборкой, вы поймете, что временами некоторым небрежным и кривоватым детским рисункам могут позавидовать клипы Мэрилина Мэнсона, голливудские фильмы ужасов и потоковое порно в интернете.

До сих пор непонятно, почему многим взрослым настолько забавно наблюдать, как наши дорогие детишки старательно вырисовывают в своих альбомах что-нибудь до одури неприличное, но факт остается фактом. Ну что, дорогие читатели, готовы взглянуть на парочку детских рисунков, которые либо сделают ваш день, либо станут вашим худшим ночным кошмаром, если вы уже успели обзавестись гордым званием родителя?

«Дорогая, кажется с нашим ребенком что-то не так»



«Мама, папа, Джулиан и симпатичный мальчик». Черный «симпатичный» мальчик. Где-то мы это уже видели, нет? В общем, кажется, маме с папой пора кое-кому звонить, вот только нужно определиться кому: детскому психологу, или экзорцисту.

Все детишки его любят…



А вы что, не знали, что все маленькие детки любят Сатану, особенно, когда дело доходит до подарков и рождественских праздников?

«Давай, папочка!»



«Иногда я слышу, как папочка борется в спальне с какой-то «грязной сушкой», и, судя по тем звукам, которые она издает, мой папочка всегда побеждает. Вперед, папочка!». Ну и кто тут сказал, что после рождения ребенка секса в семье больше не будет? Правда, похоже, мамочке с папочкой временами все-таки не помешало бы быть немного тише, а так да, чего уж там, вперед, папочка!

По-другому с ними никак



«Невероятный Халк убивает семейку Кардашьян». Знаешь, дружок, многие, кто устал от дешевых скандалов и сплетен, наверняка, будут с тобой солидарны.

Светлое будущее



«Что я буду делать, когда мне исполниться 100 лет? Я буду выбираться из моего склепа. Грэхем». А вот пример настоящего оптимизма. Будь мужчиной, будь, как Грэхем, запишись в скелетную пехоту!

Ролевая модель хромает



«Когда я вырасту, я хочу быть такой же, как моя мамочка!». Что же, либо достопочтенная мать девочки, изобразившей этот милый рисунок, работает кассиром в супермаркете, и мы все просто, как всегда, неправильно поняли, либо настало время звонить в социальные службы.

Православненько



«Мой учитель – атеист». Кажется, у Дмитрия Энтео на Западе завелся внебрачный сын. Что же, в любом случае, нам остается надеяться, что окаянный учитель-атеист преподает у этого юного художника что угодно, только не рисование.

Мама года



«Мне кажется, что моей маме нужно реже… пить вино». Эх, девочка-девочка, ничего ты не понимаешь, оставь маленькие вечерние мамины радости в покое. А вот если она с приходом сентября в плюс 25 вырядится в плащ и пойдет с этим вином в порт грустить о тщетности бытия и декламировать Бродского, вот тогда уже стоит насторожиться.

Кое-кому пора искать другую работу



«Дорогая Валери, убирайся из моей жизни». Если верить одной пользовательнице Reddit, которая опубликовала этот рисунок с припиской о том, что художество принадлежит 6-лентнему ребенку из семьи, в которой она работает няней, то, похоже, Валери действительно стоит искать себе другую работу.

«Ты не обязан этого делать!»



«- Ты не обязан этого делать! – Но я этого хочу!». Ой-йо-ой, ребята, если вы подумали о том же, о чем и мы, то с нами со всеми явно что-то не так. Вообще-то, подпись к рисунку гласит, что это Иисус, который омывает ноги своим ученикам. Стыдно, товарищи, стыдно.

«Как дела в аду, пап?»



«Привет. Как у тебя дела в аду, пап? От Джои своему мертвому папочке с любовью». Знаете, это тот редкий случай, когда все-таки было бы лучше, если бы папочка действительно был мертв. Иначе мужика жалко, правда.

Везунчик



Мы сейчас ничего не будем комментировать, но, наверняка, некоторые безнадежно одинокие мужчины сейчас испытали к герою рисунка некое подобие зависти.

Кофейку?



Действительно, а почему бы, собственно, для разнообразия не отдохнуть немного от баров и не устроить веселую поножовщину в городской кофейне?

Лучшая поздравительная открытка



«Желаю тебе счастливого Рождества и надеюсь, что ты получишь много-много подарков. А еще ты жирная».

Устрой дестрой



Кажется, этот парень только что нарисовал лучшую обложку для альбома панк-рок-группы за последние десять лет.

Достижение дня



«Я потеребонькал». Слишком много информации, Тимми, слишком много информации.

Мама-Терминатор



А это, если честно, даже немного грустно. Вот что делает с человеком наличие техники от Apple.

Воскресное времяпровождение



«Это мы с папочкой танцуем на маминой могиле». Ну, может, мы все-таки что-то неправильно поняли, а?

Сюжет для нового фильма Тарантино



«Офигительно высокая башня. Дверь для самоубийц. Маньяк. Жертвы. Парень, который горит в лаве». Чем вам не готовый сценарий?

Добро пожаловать в Сайлент-Хилл



Ну и немножко топлива для ваших ночных кошмаров напоследок.

Источник - Fresher

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]