Защита страны: готовы ли россияне доверить свои жизни?
08.11.2017 507 0 0 braille-teeth

Защита страны: готовы ли россияне доверить свои жизни?

---
0
В закладки
ВЦИОМ продолжает активно работать над опросами. На сайте центра изучения можно ознакомиться с самыми разными мнениями российских граждан. На этот раз тема опроса коснулась защиты россиян.

Способна ли российская армия защитить свою стану, если возникнет угроза извне? Не удивлена, что более 90% людей ответили положительно на данный вопрос. И, думаю, что остальная часть просто не следит за актуальными новостями и не читает статьи на тему развития российской армии.  Ведь не зря независимые эксперты  включают российскую армию в тройку самых сильнейших в мире.



А по тем же данным опроса, который состоялся в 2012 году, в вооруженные силы РФ верили лишь 55% респондентов. Понятно, почему на устах у российских граждан звучала фамилия главного военного наставника Шойгу. Министр Обороны внес огромный вклад в военную мощь страны. Не исключением стал и Владимир Путин. По мнению большинства, российский президент оказывает положительное влияние на продвижение и развитие российской армии на международном уровне.

В силу последних новостей, я бы тоже хотела провести небольшой опрос в своем блоге.

Как вы считаете, сможет ли российская армия защитить страну при возникновении угрозы извне?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]