Зюганов объявил об участии в президентских выборах
07.11.2017 539 0 0 varlamov

Зюганов объявил об участии в президентских выборах

---
0
В закладки


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году. Он отметил, что его выдвижение поддержали все партийные организации, а окончательное решение будет принято на партийном съезде в декабре.

"Я лидер [коммунистического] движения. Ее [кандидатуру] выдвинули все организации", – заявил Зюганов во вторник в репортаже Первого канала, отвечая на вопрос, будет ли он выдвигать свою кандидатуру для участия в выборах главы государства.

Председатель ЦК КПРФ подчеркнул, что компартия "очень серьезно" относится к выборам и будет "обязательно участвовать" в них. "У нас готова программа "10 шагов к достойной жизни", и эта программа может быть реализована сильной командой", – указал он, добавив, что конкретный состав этой команды будет назван позже.

ТАСС
Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания официально должна начаться в декабре. Помимо Зюганова, о планах баллотироваться, в частности, объявили Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Ксения Собчак и Алексей Навальный. Владимир Путин такого заявления пока не делал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]