К чему приведут обвинения в изнасилованиях
04.11.2017 436 0 0 think-head

К чему приведут обвинения в изнасилованиях

---
0
В закладки
Запад раздирают скандалы, женщины принялись вспоминать все неудачные приставания мужчин, называя их домогательствами и изнасилованиями. Движение настолько велико, что туда подключились и мужчины и все те, кто надеется на этом попиариться, но почему такие скандалы и их огласка плохи?



Проблема бессрочной акции "Me too" (Я тоже), что почти все описываемые события произошли много лет назад, некоторые даже десятки лет назад и доказывать что-то вообще не обязательно. А это отличная возможность для шантажистов и тех, кто ищет славу. Но, если взглянуть на большинство из них, то многие обвинения вызывают удивления - ничего не было. Ну, поприставал кто-то к кому-то, рук не распускал, не угрожал, ничего не заставлял. Проблема только в том, что эти действия, как выясняется много лет спустя, кому-то не понравились. А сейчас это уже трактуется, как "sexual harassment" и светит тюрьмой. И такие вещи только усиливают напряженность в обществе.

Помните телеведущего, который вовремя фотосессии положил руку на филейную часть какой-то пивички. Его уволили, программу закрыли и будущее его туманно. А это всего лишь рука на попе. А у нас пару лет назад было модно щипать людей за попу в толпе и, вроде как, было весело всем.

А в итоге нарушается цикличность процессов в обществе, люди перестают знакомиться, бояться, что их неправильно поймут или обвинят в чем-то. Вот, скажем, в Швеции. Там не принято мужчинам знакомиться с женщинами даже в таком располагающем для этого месте, как клуб. Если парень подойдет к понравившейся девушке, то вполне может получить обращение в полицию, если та не в духе или исповедует феминизм. Для того, чтобы он мог подойти, она должна подать ему специальный знак. Что за бред?! Естественно, что шведы перестали обращаться внимание на своих и все больше общаются и женятся на мигрантках - с ними несколько проще. А не самые симпатичные шведки остаются одни. Вот он закономерный итог. Искусственно создается тихий омут, в котором, как известно, черти водятся. А дальше ширится список маньяков и реальных изнасилований. И никому от этого не легче. Согласны со мной?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]