ТАК МНЕ МУЖЧИНЫ ЕЩЁ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ
04.11.2017 387 0 0 kibernetika

ТАК МНЕ МУЖЧИНЫ ЕЩЁ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ

---
0
В закладки
Хочу вам пожаловаться. У меня в жизни было всякое. Кто-то был недоволен ростом и говорил, что его идеал девушка выше 180 см, а я очень уж маленькая. Были случаи, когда один говорил, что я слишком худая, а другой через неделю уверял, что я неимоверно толстая и ничего уже не поможет. Находились те, кого не устраивало происхождение или образование, но такое вообще впервые.

Итак дано: вполне интересный, симпатичный мужчина. Сам начал общение. С виду вполне адекватный и интеллигентный, с высшим образованием и работой. Взрослый и любит путешествовать, то есть, не сидит дома с мамой и хомячком, объездил всю Европу и Азию, два года жил в Нью-Йорке. Рассказывая о работе (в сфере маркетинга) продемонстрировал на планшете последней модели фото из путешествий и работу на выставке. Очень активно спрашивал, какие книги и фильмы мне нравятся.

Потом вдруг подробно стал расспрашивать про дату рождения, днём или вечером я родилась. Втихаря рассматривал в планшете какую-то карту звёздного неба. Потом вздыхает и выдаёт:

-- А жаль! Ты мне очень понравилась. Но козерог, да ещё 31 декабря с утра -- ты с моим знаком зодиака не сочетаешься. Я проходил обучение в Гонконге и очень хороший астролог. Ничего не выйдет, короче...

Причём, говорит эту ахинею на полном серьёзе  и тычет пальцем в какую-то карту и картинки со схемами. Первой мыслью было: это что, такой тонкий троллинг? Но тогда, я полагаю, он бы просто сказал это с улыбкой и ушёл. Я например, говорю, что "надо подруге помочь" или "кошку кормить", но фотографий кошки и подруги я не подготовила заранее. А у него у самого расстроенный вид и ещё эти схемы. Пришла к выводу, что мужик слегка эксцентричен.

У моего бывшего приятеля много лет назад коллега по работе, француз, бросил русскую девушку. Она модельной внешности, училась в МГУ. Причина: "безобразный" вкус. Могла лифчик надеть с трусиками разного оттенка. Не комплект, а купленные вообще в разных магазинах. В своей квартире, где он вместе с ней жил, повесила некрасивые шторы. Француз подумал и собрал вещи. Нашёл другую русскую женщину с отдельной квартирой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]