Что случилось на дороге?
26.02.2016 518 0 0 think-head

Что случилось на дороге?

---
0
В закладки
Предлагаю вам проявить чудеса дедукции и выяснить все обстоятельства вчерашнего происшествия в центре Москвы. Вводные такие. У ТАСС в районе Тверского бульвара на тротуаре стоит черный мерседес и несколько машин полиции. Рядом на дороге стоит пустой автомобиль с разбитым стеклом и проколотыми шинами, под колесами видны ежи. А в новостях говорят о какой-то погоне...



Именно такую картину я наблюдал вчера вечером, возвращаясь с работы домой. Сначала мое внимание привлекло скопление машин ГИБДД и полиции, рядом зачем-то стоят черный мерседес и все это фактически в сквере. Появилось мнение, что автомобили полиции блокировали продвижение мерседеса. Но рядом в крайней левой полосе я увидел обычный легковой автомобиль с проколотыми колесами - авто налетело на заградительные ежи. Вот тут-то я и подумал - ого! Это что же такое происходило, что полиция применила ежи на дороге в самом центре Москвы у метро Арбатская. К тому же у автомобиля было разбито пассажирское стекло, никаких водителей рядом не наблюдалось.



Лично я предположил, что была погоня, полиция применила шипы, а водителя достали из машины, разбив окно...



Дома краем уха услышал в новостях о какой-то погоне в центре Москвы, но то говорили о певце Николаеве, который не остановился по требованию, то об угнанном автомобиле. Кадров и видео не было. Передали какие отрывочные данные непонятно кого и непонятно о чем. Что думаете, как все было? Сможете догадаться?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]