Восьмой китайский счастливчик
03.11.2017 522 0 0 fotografersha

Восьмой китайский счастливчик

---
0
В закладки
В китайском языке считается, что слова "восемь" и "богатство" очень похожи и по этой причине цифра 8 ассоциируется с процветанием и богатством.

Мы в этом году уже встречали несколько китайских авиакомпаний в Шереметьево, но экипаж первого рейса Lucky Air оказался самым жизнерадостным - видимо, на шанс стать восьмым китайским перевозчиком в аэропорту действительно повлияло счастливое название дочки Хайнаньских авиалиний...
Lucky Air

На направлении Куньмин-Москва-Куньмин станет курсировать комфортабельный Airbus A330-300 вместимостью 292 кресла. Обслуживание пассажиров будет производиться в Терминале F.
Lucky Air2

Lucky Air3

Lucky Air — китайская авиакомпания со штаб-квартирой в городском округе Куньмин (провинция Юньнань, КНР). Компания входит в состав крупнейшего холдинга HNA Group и является четвертым представителем крупнейшего китайского холдинга в аэропорту Шереметьево. Помимо нее полеты в аэропорт выполняют авиакомпании Hainan Airlines, Beijing Capital Airlines и Tianjin Airlines.
Первый полет авиакомпания выполнила 26 февраля 2006 года.
Lucky Air4

Lucky Air объявила о стратегическом переходе в сегмент low-cost перевозок в 2016 году и стала первым лоукостером в провинции Юньнань. По состоянию на май 2017 года флот авиакомпании насчитывал 45 воздушных судов. Авиакомпания осуществляет полеты в 30 провинций, 8 стран и 82 города (13 международных городов, 69 городов в Китае). Маршрутная сеть насчитывает 114 направлений (15 международных и 99 внутренних).
Lucky Air5

В текущем месяце Lucky Air переводит свои рейсы в Шереметьево. Наличие развитой комфортной среды для пассажиров из Китая стало одним из факторов выбора компанией аэропорта. В 2017 году Шереметьево первым из аэропортов России получил сертификат China Friendly, подтверждающий высокое качество сервиса и позволяющий путешественникам из КНР чувствовать себя как дома.
Lucky Air6

В аэропорту созданы максимально комфортные условия пребывания для пассажиров из Китая: размещены навигационные указатели и работает звуковое информирование, доступен столичный путеводитель на китайском языке, в магазинах и точках питания осуществляются прием карт UnionPay и оплата с помощью платежной системы Alipay, действуют специальные скидки в магазинах Imperial Duty Free Heinemann.
Lucky Air7

Lucky Air8

Перевозчик будет выполнять рейсы еженедельно по пятницам.
Lucky Air9уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]