Таинственное исчезновение Твиттера: Трамп в поисках обидчика
03.11.2017 414 0 0 braille-teeth

Таинственное исчезновение Твиттера: Трамп в поисках обидчика

---
0
В закладки
Не для кого уже не секрет, что мистер президент болезненно относится к своим родным страничкам в социальных сетях. Не прошло и дня, чтобы Дональд Трамп не уделил внимание своему аккаунту и не запостил очередной громкий комментарий. Еще бы, ведь любитель репостов имеет уже почти 42 миллиона подписчиков, и активно делится своими мыслями с читателями.



Вы думаете, что такого рода популярность была приобретена исключительно за дипломатические высказывания? Ошибаетесь. Трамп набрал популярность еще будучи в «ожесточенной» предвыборной гонке, где засветился нелицеприятными постами о своей «коллеге» Хиллари Клинтон. А до этого события, Дональд любил «покозырять» своим состоянием и частенько писал про миллиардные контракты. Наверное, только американский президент может так чахнуть над своим социальным детищем. Более активного пользователя Твиттера среди мировых политиков я даже не встречала.
Не знаю, как сейчас себя ощущает бедняга Дональд, но сегодня президент США чуть было не лишился самого дорогого – аккаунт того самого Твиттера. Оказывается, сотрудник, который увольнялся из команды Трампа по данной социальной сети по ошибке» отключил страничку президента.

Как итог: Трамп в ярости, остальные сотрудники ожидают наказания, ФБР в поисках негодяя. Пока неизвестно, чем обернется печальная история для бывшего сотрудника, но новость уже получила большую огласку в зарубежной прессе. К чему политика, Трамп? Ищи предателя!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]