Европейки без комплексов vs скромные россиянки
01.11.2017 529 0 0 zazerkaliya

Европейки без комплексов vs скромные россиянки

---
0
В закладки
IMG_9311.JPG

Прихожу на пляж в Сочи и вижу двух женщин, которые мне навеяли воспоминания о своем летнем фотопосте о европейках без комплексов и их мании трясти голой грудью на пляже. То зрелище малоприятное, а вот посмотрите, как ведут российские женщины на пляже в Сочи. Фотографии-близнецы, только одни сделаны в Испании, другие в Сочи.

2. Заглавная фотография из Сочи. А вот такой же сюжет из Испании.
IMG_6828.JPG

3. Фотография из Сочи
IMG_9312.JPG

4. Фотография из Испании
IMG_6343.JPG

Почувствуйте разницу.

Предвосхищаю комментарии, с которых я угорала еще в том посте, для которых все, что происходит в Европе - хорошо, а все, что в России - плохо.

Ведь сейчас посыпется череда смешных комментариев, что просто европейки без комплексов, что скачут перед всем пляжем в таком виде, а наши закомлексованные. Да-да, отсутствие элементарной культуры и мании себя обнажать прилюдно, в некоторых кругах, модно называть "без комплексов", а присутсвие элементарной культуры, женского достоинства, уважение к себе и окружающим - закомлексованностью.

Давайте, аргументируйте, как неправы эти женщины, не демонстрируя широкой общественности все, что у них есть, и насколько круты обнаженные дамы. Как раз проверю, нормальные люди с общечеловеческими ценностями, не обезображенные толерантностью ко всяким извращениям, еще остались в ЖЖ?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]