Траурная осень: в Штатах продолжается бум расстрелов
31.10.2017 375 0 0 braille-teeth

Траурная осень: в Штатах продолжается бум расстрелов

---
0
В закладки
Сначала в США отжег пенсионер, который проживал недалеко от Лас-Вегаса, сегодня стало известно, что какой-то очередной псих открыл стрельбу на территории учебного заведения в Штате Юта. Хотя, вы знаете, тот самый стрелок, который убил 58 человек и ранил более 400, был абсолютно вменяемым человеком.



Первый случай произошел на известном музыкальном фестивале, который проходил в самом центре Лас-Вегаса. 64-летний пенсионер начал стрельбу из номера гостиницы. Стивен Пэддок (так зовут убийцу) вел спокойную жизнь, в полицию не попадал, в психушке не лежал. Более того, как оказалось, Стивен был широко известен в кругах юмористов. Он был комиком. Неплохая такая шутейка получилась. В Лас-Вегасе был объявлен пятидневный траур. Откуда оружие? Не забывайте, господа, американцы могут свободно держать дома огнестрел, по закону, все довольны.
Интересная картина складывается: «пушки» держать дома можно – убивать людей, в интернете марихуаной торгуют – умереть от передоза. Шокирующая политика выходит.

Сейчас в Солт-Лек-Сити происходят чудовищные вещи: как я уже сказала, неизвестный открыл огонь у местного института, уже есть один погибший. Как бы это ужасно не звучало, но уже предвкушаю, как печальный Трамп снова объявит о трауре, но при этом, не предпримет никаких действий по отношению к законам Штатов. Ведь стоит только ужесточить и взять под контроль обороты оружия и наркотиков…Решайся, Дональд.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]