ЧТО ДУМАЕТЕ О МАТИЛЬДЕ?
30.10.2017 371 0 0 kibernetika

ЧТО ДУМАЕТЕ О МАТИЛЬДЕ?

---
0
В закладки
Не о фильме, а о реальной балерине? Роковые женщины, которые соблазняли мужчин, по моему скромному мнению все были корявые. Ну вспомните ту же Лилю Брик: грубоватая, наглая развращённая еврейка без особых талантов. Требовала подарков в виде автомобилей и кучи бабла. Историки утверждают, что Кшесинскую называли малюткой, красавицей и воздушной. Такого корявого карлика с жирными ляжками можно найти в любой башкирской деревне за пару минут. Рядом с ней даже Волочкова со своими гренадёрскими плечами и отвисшими сиськами -- феерическая богиня.







Вообще думаю, что странно для умного и успешного мужчины (видно царь умом и вкусом не блистал) влюбиться в балерину или актриску. Они же циничные и притворные ничтожества. Вот мой двоюродный брат встречался с врачом. Я сразу сказала: "Врач! Нельзя не уважать женщину с таким образованием. Это прекрасный выбор". Мой школьный приятель женился на инженере. Я не знаю, в чём особенность её квалификации, так как не общалась с ней.

Вроде принц Гарри женится на Меган Маркл летом. Тоже странный выбор. Бездарная малоизвестная актриса, на которую он давно запал. Да еще на половину африканка. Я ничего не имею против, но чёрные дети у наследников английского престола -- это будет нечто!!

А что вы думаете? Почему Лиля Брик нравилась Маяковскому а царю понравилась Кшесинская? Они в постели были отвязными, но при этом изображали искушённых эстеток?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]