За пивом за пивом за пивом. Три раза!
30.10.2017 465 0 0 fotografersha

За пивом за пивом за пивом. Три раза!

---
0
В закладки
Сегодня Международный аэропорт Шереметьево, авиакомпания Czech Airlines и Национальное туристическое управление Czech Tourism провели торжественное открытие третьего ежедневного рейса Прага-Москва-Прага.

Czech Airlines

Чехия является одним из наиболее популярных и востребованных направлений среди россиян как для отдыха и лечения, так и для делового туризма. По данным Чешского статистического учреждения, в период с января по июнь 2017 года в Чехию прибыло 268 206 российских туристов, что на 51,1% больше аналогичного периода прошлого года.
Czech Airlines2

Рост пассажиропотока на рейсах авиакомпании из России в Чехию в первом полугодии 2017 года составил около 30%. В летнем сезоне Czech Airlines выполняла собственные регулярные рейсы в 7 городов России: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самару, Казань и Уфу.
Czech Airlines3

В зимнем расписании Czech Airlines сохранит все российские направления в маршрутной сетке и увеличит частоты для всех городов относительно прошлогоднего зимнего сезона. Авиакомпания продолжит сотрудничество с другими перевозчиками на маршрутах из России в Чехию по программе код-шер.
Czech Airlines4

С начала года пассажиропоток между аэропортом Шереметьево и Прагой вырос на 14,6% и ожидается на уровне 720-750 тыс пассажиров к его завершению. Маршрут в Прагу занимает третье место по пассажиропотоку среди международных направлений аэропорта Шереметьево в 2017 году.
Czech Airlines5

Авиакомпания Czech Airlines - флагман авиационной отрасли Чешской республики и современная европейская авиакомпания, предлагающая пассажирам свои услуги с октября 1923 года. Таким образом, Czech Airlines - одна из пяти старейших авиакомпаний мира.
Czech Airlines6

Czech Airlines7

Czech Airlines является одним из основателей Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), а в 2001 году она стала членом глобального авиационного альянса SkyTeam. Акционерами авиакомпании Czech Airlines являются компании "Korean Air Lines" (44 %), "Travel Service" (34 %), "PRISKO" (19,735 %) и "Czech Insurance Company" (2,265 %).
Czech Airlines8

Лайфхак для тех, кто приехал без вспышки - ставим приоритет выдержки 1/30-1/25 и строчим серию.
Авось да и попадётся чья-нибудь вспышка, как на этом кадре.
Czech Airlines9

"Наши транспортные результаты были обусловлены благоприятной экономической ситуацией в Европе и глобальным ростом спроса на авиаперевозки. В годовом исчислении выросли показатели почти всех рынков, на которых мы работаем, но выше всего они были в Западной Европе и России. Благодаря стабилизации российского рынка мы повысили нашу эффективность на этих маршрутах туда/обратно почти на треть", - сказал Йозеф Синчак, председатель правления Czech Airlines.
Czech Airlines10

Директор НТУ Czech Tourism Алена Кудилкова.
Czech Airlines11

В терминале Е по такому поводу открыли фотовыставку "Жемчужины чешского барокко", которая рассказывает о шедеврах барочной архитектуры, расположенных в Праге и других городах страны.
Czech Airlines12

Czech Airlines13

Czech Airlines14

Полюбоваться красотами чешского барокко можно будет в течение полутора месяцев - до середины декабря.
Czech Airlines15

Я была в Праге два раза, а вы?
Czech Airlines16

Вот такая красота.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]