Космическая реальность: на московские дороги выходят первые электробусы
30.10.2017 428 0 0 braille-teeth

Космическая реальность: на московские дороги выходят первые электробусы

---
0
В закладки
До чего техника дошла..Буквально два года назад мы удивлялись, когда среди тысячи машин на дороге могли увидеть маленькую машинку электромобиль. А вот уже сегодня узнаем, что к перевозке готовы пассажирские автобусы такого же технического оснащения.



Первыми пассажирами электрического общественного транспорта станут москвичи и гости столицы. Правительство уже объявило название маршрутов, по которым будут ездить чудо-автобусы. Линии общественного транспорта уже получили свои заветные номера и готовы стартануть через Преображенскую площадь, затронут район Воробьевых гор и пересекут Кутузовский проспект.

Московские власти уверены, что электробусы не только станут современной технической изюминкой столицы, но и смогут повлиять на экологию в городе.
250 км – расстояние, которое может проехать чудо-машина, имея всего лишь одну зарядку. А вот рекорд установлен в 2014 году, когда пробег первого российского электробуса превысил 10 тыс.км.

Выгодно, практично, экономично, а главное - полезно. Уверена, что в скором времени и другие регионы смогут использовать такой вид общественного транспорта.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]