Садовая зелень Chicca: новые палетки против старых
30.10.2017 476 0 0 melon-panda

Садовая зелень Chicca: новые палетки против старых

---
0
В закладки
С августа я пользуюсь новыми тенями Chicca, по ним поступает много вопросов - эти тени и раньше было непросто понять, а сейчас они еще и обновились. Я, честно говоря, думала, что это просто рынок повелел освежить продукт для привлечения внимания. С другой стороны, Chicca - рафинированная марка, и она совсем не спешит становиться более популярной, по принципу "Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться". Корнеров в Японии всего 10, причем 7 из них в Токио. В общем, новые тени действительно поменялись. Даже у тех, кого они раздражали, появится еще один раздражающий пунктик - а не попробовать ли новую версию.

Снимок экрана 2017-10-30 в 13.48.40

Во-первых, у нас отняли зверокисточку. Это жестоко. С другой стороны, я всегда пользуюсь отдельной зверокистью размера M, палеточные не использую. Она на самом деле незаменима, так как тушует что угодно в уникальный призрачный туман, без всяких усилий, можно даже в зеркало не смотреть.

Во-вторых, в изгнании кисточки есть какой-то смысл. Дело в том, что старые тени Mystic Powder Eyeshadow надо было набирать и накладывать хаотичными круговыми движениями, избегая движений кистью туда-сюда, такая уж у них была формула.

Снимок экрана 2017-10-30 в 13.46.56

Новые тени можно набирать как хочешь, они стали более бархатистыми. От кого-то я слышала, что они засаливаются - у меня абсолютно не засаливаются, вот как они выглядят. Для профилактики засаливания рекомендую кисточку под углом упереть в поверхность теней и двигать от себя, "против шерсти". Таким макаром они прекрасно набираются на любую кисть и отлично наносятся любым из традиционных способов растушёвки теней.

IMG_1356

Снимок экрана 2017-10-30 в 13.50.40

IMG_1358

IMG_1357

IMG_1359

В-третьих, большой светлый сектор стал лучше. Прошлым я практически не пользовалась - не видела его на глазах. Этот ложится тонким слоем оттенка слоновой кости, не блестит, придает глазам чистоту и создает очень красивый фон. Он заметен и хорошо играет во внутреннем уголке глаза - блестящие перламутровые THREE из палеток конечно намного заметнее, но у Chicca своя прелесть, такая, какой больше ни у кого нет.

IMG_1361

Идеолог марки Yasuo Ishikawa называет веки самой изысканной и сексуальной частью женского лица. И, как он говорит, их нужно не красить, изменяя их цвет, а приводить их к гармонии с глазами, их формой, пропорцией, с чертами лица. Веки постоянно двигаются, к тому же кожа на них очень тонкая и быстро выдает усталость и возраст, поэтому отношение к ним должно быть самое деликатное. Все эти моменты привели к созданию самых тонких и эфемерных теней. Да, их может быть и не видно, да их по-хорошему и не должно быть видно, так как эти тени не для цветного макияжа, об этом нас сразу предупреждают на сайте и в буклетах марки. Но в принципе они создают ту самую правильную тень и яркость, которую вы обязательно заметите, если у вас глаза не мега-красотки, а обычной женщины: где-то усталые, где-то потухшие, не очень-то большие или с нависающим веком. Новые тени, впрочем как и старые, вообще не вызывают ощущения порошка или пудры на коже благодаря масляным частичкам.

Как я и думала, старую формулу Mystic потихоньку снимают с производства, сейчас официально в продаже палетки начиная с 5 номера и до 13 (у нас еще осталась пара лимиток прошлой весны), а новых всего 01 и 02, плюс 2 лимитки - осенняя и вот ждем зимнюю. Маловато гамм, я бы сказала, хотелось бы больше вариантов, будем следить, может к следующему лету раскрутят свой маховик креатива.

Снимок экрана 2017-10-30 в 13.50.23

Снимок экрана 2017-10-30 в 13.50.58

02 Bronzy garden ощутимо зеленые, но при этом такие приятно мутненькие, иногда выглядят почти серыми. Удивительно, как и всегда с тенями этой марки, что на солнце они выглядят пастельными, а при недостаточном освещении вполне темными, вечером при лампах глаза выглядят полноценно накрашенными.

IMG_9309

6241711360_IMG_1310

6241711360_IMG_1311

Снимок экрана 2017-10-30 в 13.48.04

А вот может вам пригодится видео про визажиста, палетки и осеннюю коллекцию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]