США и Россия сегодня: вмешательства в президентские выборы точно не было
30.10.2017 427 0 0 vozduxx

США и Россия сегодня: вмешательства в президентские выборы точно не было

---
0
В закладки
Спецпрокурор по делу о выдуманном вмешательстве России в президентские выборы США Роберт Мюллер вчера заявил, что в понедельник якобы начнутся первые задержания подозреваемых.

Информация – явный фейк. Какие, к черту, задержания? Кого и где они собираются накрывать? В России? Максимум, что американские силовики могут сделать – это выдать за пойманных злоумышленников каких-нибудь ряженых.



Что данные о подозреваемых – вброс, на мой взгляд, подтвердил сегодня представитель конгресса США Трей Гауди. Согласно его заявлению, инсайд Мюллера нельзя назвать ничем иным, как утечкой. Он также отметил, что не дело, когда человек, который занимается расследованиями, сам нарушает законодательство.

Собственно, для чего весь этот спектакль? Всё достаточно просто. Нет никаких подозреваемых и не может быть сегодня арестов. Штаты до сих пор не нарыли даже крапали информации, ибо их тупо не существует в природе.

Данная показательная порка была сделана с целью бросить пыль в глаза общественности. Мол, доказательства-то у нас есть, но мы же чтим наши законы! Раскрывать мы вам подробности никакие не можем!

Но будет ли эффективным сей маневр? Как мне кажется, нет. Наоборот, Штаты перетягивают одеяло негатива на себя, демонстрируя, что ни о каком вмешательстве России в американские выборы не может быть и речи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]