Владимир Путин поздравил работников городского транспорта с праздником
29.10.2017 427 0 0 vozduxx

Владимир Путин поздравил работников городского транспорта с праздником

---
0
В закладки
Картинки по запросу с праздником трамваи новые

29 октября отмечают свой профессиональный праздник работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта. Сегодня утром ехал в трамвае, в вагон зашел молодой человек и вручил шикарный букет женщине-кондуктору. Она от неожиданности чуть не подпрыгнула. Видимо, не ожидала, что в воскресение рано утром какой-то абсолютно незнакомый человек станет ей цветы дарить. Она даже не поняла сначала, по какому поводу такое внимание.

— С профессиональным праздником, — улыбнулся молодой человек.

Дама была приятно удивлена. Впрочем, как и я.

Кстати, сегодня поздравляют работников транспорта не только обычные граждане. На официальном сайте Кремля появилась соответствующая поздравительная телеграмма от президента России Владимира Путина:

«Сегодня свой праздник отмечают представители одной из самых значимых и востребованных в наши дни профессий. Ведь автотранспортный комплекс по праву считается стратегически важной отраслью отечественной экономики, играет огромную роль в укреплении промышленного и технологического потенциала страны, в развитии межрегиональных и международных связей».

По словам президента, качество жизни людей напрямую связано с надежным и бесперебойным функционированием городского транспорта. Путин пожелал «беречь и приумножать славные трудовые традиции, работать чётко и добросовестно, эффективно решать поставленные задачи».

Ситуация с городским транспортом в Санкт-Петербурге, например, постоянно улучшается. За последние годы в центре города полностью обновили трамвайный парк, недавно новые и технологичные трамваи появились и в спальных районах. Новые трамваи оборудованы с двух сторон дверьми, в вагонах большое количество складных сидений, установлены экраны, чтобы пассажиры не скучали в дороге. В целом новые трамваи выглядят очень классно, ездить в них действительно уютно и безопасно. Во многом это заслуга государства, которое выделяет деньги на закупку нового транспорта, постоянно обновляя парк.

Уверен, что в обновленном городском транспорте работать гораздо приятней, а работников этой отрасли еще раз с профессиональным праздником.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]