А МОЖНО С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?
29.10.2017 532 0 0 kibernetika

А МОЖНО С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

---
0
В закладки
Я в социальных сетях не первый год и видела всё, от откровенных фото и предложений приятно провести время за гаражами до странных вебинаров и рекрутёров персонала.



Вложенная картинка

Обычно когда приходит первое сообщение от незнакомого человека, начало его уже видно в списке сообщений. Если оно начинается словами «Ищу партнёра, станьте самостоятельным»  и т.п. это чаще всего спам от Орифлейма или нечто подобное.

В 90% случаев если вы видите профиль-пустышку, то вложенная фотография всегда демонстрирует фото члена его обладателя. Очень редко пожилые мужчины или кавказцы могут послать пошлую и слащавую стоковую картинку с цветочками, танцующими младенцами и мигающими буквами «самой красивой», от которой вас затошнит. Но это чаще исключение из правил. Но открытка, скопированная из интернета, всё равно не может и не должна заменять обращение к вам. Она сразу портит всё впечатление.

Вывод: Общение с вами не должно начинаться с вложенной фотографии или картинки. И ваши сообщения другим тоже

Сразу переходите к сути

Часто молодые, малограмотные и туповатые мужчины пишут одно то же вплоть до буквы. «Привет», «как дела», «можно с тобой познакомиться», путают имя.  Самая большая глупость это сразу написать Марии «Привет, Марина» или Олесе «Как дела, Алёна». Если вы даже не удосужились посмотреть имя того, кому вы пишете, вряд ли можно надеяться на ответ.

Не надо словесного поноса, переходите сразу к делу. Например: «Меня зовут Стас, мне  25 лет. Я работаю в маркетинге. Увидел, что вы тоже недавно были в Камбодже, отличные фото. Если вы не против пообщаться — я на связи». И всё. Сразу пишите кто вы. Если вы — говно, то так и пишите: «Бывший наркоман, работаю шофёром. Мечтаю о большой любви». Если вы думаете, что от вот этого «прив», «как дела», «ты ничо», «мож познакомиться» в течение часа по чайной ложке ваши шансы возрастут, то вы ошибаетесь.

Вывод: Если вы даже грамотно начать не можете, не стоит и лезть

Неадекватные запросы

Мне пишет огромное количество людей, даже не просмотрев страницу. То есть, там указан возраст, образование, где я живу, вплоть до района, какую музыку слушаю и т.д. Нередко меня приглашают на концерт какой-нибудь группы, исполняющей музыку аля «Владимирский централ». Или пишет мужчина, которому 55-65 лет, парень, которому 18-19 лет и т.д. Некоторые потом буднично отвечают: «Ой, а я не посмотрел, сколько тебе лет!» И в том, и в другом случае общение изначально обречено, потому что ни сын, ни дедуся никому не нужны.

Если у того, кому вы пишете, так же скрыты возраст, семейный статус и образование — не ждите ничего хорошего. Скорее всего, возраст больше, чем вы думаете, а образования и нормальной работы просто не было и нет. Все эти бредни про «секретное предприятие», «просто не хочу светиться» оставьте для своей кошки. Семейный статус иногда бывает скрыт у публичных персон, певцов, политиков и актёров по той причине, что он итак известен и неважен.

Вывод: Внимательно читайте основные параметры и будьте адекватными

А кто вы?

Я уже раз пятьсот писала, что с пустышками не знакомятся и не расшаркиваются. Пока вы не покажете и не расскажете, кто вы по образованию, чем занимаетесь, сколько вам лет и так далее, ни один вменяемый человек не будет тратить на вас время. Относитесь к переписке так же, как если бы вы подошли к человеку в «Библио-Глобусе» или в кафе. Вы же не промямлите, закрыв лицо руками, «А какая разница? А ты чо, замуж собралась? А на сколько выгляжу?» потому что понимаете, что после этого продолжения не будет.

Есть важное гендерное различие. Если мужчина, который ищет связь на одну ночь, может переспать и с уборщицей 40-ка лет, будучи 20-летним, то ни одна женщина не станет с вами общаться, не зная, кто вы и что у вас за душой. Потому если вам плевать, есть ли у неё дети или высшее образование, то женщинам обычно не плевать. Если вы не готовы рассказать, женаты вы или нет и сколько вам лет — не имеет смысла лезть и тратить время.

Вывод: Относитесь к общению серьезно или не пишите совсем

«Тыканье»

Привычка тыкать незнакомому человеку, особенно женщине вдвое старше тебя, или спрашивать, чем он сейчас занимается — идиотская. «На ты» общаются только плебеи. Это не сделает вас ровней в глазах человека, для которого ваша значимость нулевая. Если вы некрасивый, бедный и больной, «тыканье» вас всё равно не сблизит. Это звучит по-хамски. Если вы малолетка, то вы и останетесь малолеткой.

«Вы» подчёркивает уважительное и нежное отношение. Называть молодого мужчину по имени и отчеству даже сексуально, а не превращает его в старика, как вы иногда думаете. Можно говорить «ты» только если сам человек очень настаивает и вам это приятно.

Бродский даже в 18 лет говорил ровесникам «вы». Не будьте мудаками, будьте как Бродский.

Вывод: Незнакомым людям говорите «Вы». Главный тот, кому пишут. Именно он выбирает и задаёт тон

«Пишу с аккаунта друга»

Все эти «Привет, я парень. Можешь помочь?» с якобы женских аккаунтов или «Я пишу с профиля одного моего товарища» никогда не приводят ни к чему хорошему и сразу говорят о душевной низости, трусости и неблагонадёжности. Это любимый метод извращенцев и мошенников. Вас могут попросить дать совет «Как трахнуть маму», спросить, что на вас сейчас надето и т.д. Никогда даже не читайте и не открывайте такие сообщения.

Вывод: С аккаунта друга присылают только фото своего членауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]