Когда очень надо что-то продать
29.10.2017 568 0 0 think-head

Когда очень надо что-то продать

---
0
В закладки
Перед вами два фото, сможете найти между ними принципиальную разницу? Ну, разве что пол чистый и грязный? А разница есть...так как между этими двумя снимками два месяца разницы. И на обоих хорошо виден сок Тонус от J7 по 79 рублей. Вот только как два месяца назад, так и сейчас этот сок 79 рублей так и не стоил.





В начале сентября я случайно зашел в один из магазинов сети Пятерочка у метро Кантемировская. Перед покупкой набранных продуктов я проверил все на сканерах в торговом зале и обнаружил, что многое из того, что я взял, в реальности продается совсем по другой цене, чем указано на ценниках, в том числе и этот сок. О своих злоключениях я даже написал вот этот пост.

После со мной связался представитель сети, попросил допинформацию, чтобы разобраться. Позже мне пришел вот такой ответ:

Поступил ответ по вашему обращению, оставленному на магазина по адресу ул. Кантемировская, 18/1.
Коллеги сообщают, что с администрацией магазина проведена разъяснительная беседа, контроль за ценниками и качеством товара будет усилен.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На днях я еще раз был в тех местах и вновь зашел в этот магазин. И вновь обратил внимание на длинную цереду крайне грязных и пыльных упаковок сока (лежат под корзинами с овощами и фруктами и вся грязь падает на них). И вновь всюду одни и те же ценники - 79 рублей за упаковку.



Я беру несколько упаковок с разными вкусами и иду к сканеру. Цены от 109 до 119...79 рублей не стоит ни одна. И это после усиления контроля. Ничего не изменилось.

Какой можно сделать вывод? Руководство магазина ничего не смущает, ему нужно продать этот сок и продать с наценкой, к тому же срок годности истекает через 3 месяца.

В довершение ко всему после оплаты на кассе своих покупок слышал такой диалог. Всего в магазине работали две кассы - первая и последняя. На первой толпилась очередь, последняя была пустой. Одинокий мужчина решил завязать с кассиром разговор, говорит - там полно народу, а у вас почему-то никого. Кассир на это ему - ленивые дураки, пусть там толпятся я их звать сюда не буду. Вот такое отношение к клиентам.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]