Новости России. УАЗ «Пикап» стал лидером продаж
28.10.2017 432 0 0 vozduxx

Новости России. УАЗ «Пикап» стал лидером продаж

---
0
В закладки
Картинки по запросу УАЗ «Пикап»

Автомобиль уже очень давно перестал быть роскошью, а стал средством передвижения. Даже в городе-миллионнике, где каждый день огромные пробки, люди продолжают пользоваться авто. Я уже молчу про загород. Как по мне, для поездки на дачу автомобиль жизненно необходим, особенно, если добраться до места назначенения по-другому не судьба.

Сегодня многие покупают загородные участки и начинают там строиться, поэтому спрос на пикапы как никогда высок. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», лидером российских продаж в сентябре этого года стал российский УАЗ «Пикап». Всего за один месяц продали 411 автомобилей.

Наверное, ни для кого, ни секрет, что российский УАЗ — это классика жанра. Наверное, каждый второй или третий ездит на дачу на «патриоте». Выбор россиян вполне понятен — надежный автомобиль за небольшие деньги. Тот же «патриот» давно окрестили танком, который проедет по любому бездорожью. И дача тот самый вариант, когда дороги вроде есть, но на самом деле их нет.

Лично для меня УАЗ «Пикап» стал неожиданным открытием. Он действительно очень круто выглядит, но главное для меня то, что эту машину собирают в России. Честно говоря, все уже давно устали от глупых шуток про российский автопром. Я считаю, что нужно избавляться от стереотипов. УАЗ выпускает действительно качественные модели, на которых не только ни стыдно ездить, но еще и приятно ими гордиться. УАЗ также поддерживает и российское государство, поскольку заинтересовано в том, чтобы российский автопром развивался и выходил на новый уровень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]