Удачный вечер в Big-Bite
25.02.2016 587 0 0 e-strannik

Удачный вечер в Big-Bite

---
0
В закладки
Мне никогда не везло в различные лотереи, каждый раз, принимая в них участие, я всегда оставался ни с чем. Но в пятницу дело сдвинулось с мертвой точки и я выиграл пусть небольшой, но все таки приз. Бутылочка Prosecco Spumante стала приятным сюрпризом к Дню защитника Отечества.



1. Розыгрыш проводился среди 100 приглашенных на открытие второго streetfood кафе в Москве под названием Big Bite. Меню насчитывает более 60 блюд из Африки, Северной Америки, Южной Америки, Евразии и Австралии.



2. На 5 частей, по количеству континентов, разделено и меню заведения.



3. Интерьер нового кафе отличается своей лаконичностью, а панорамные окна и высокие потолки придают легкость всему пространству. Помещение разделено на 2 зала, где комфортно могут разместиться 55 человек.



4. В основном зале на уровне окна расположен уютный балкон с барной стойкой, с которого удобно наблюдать за уличной жизнью столицы.



5. За бар отвечает Чупрыкин Роман, который готовит напитки на любой вкус и настроение: коктейли, фреши, лимонады и горячие напитки, а также может предложить на выбор несколько сортов крафтового пива, итальянского кофе и различные сорта чая из дальних уголков мира.



6. На кранах стандартный набор: светлое, темное и пшеничное.



7. Есть в меню салаты, блюда паназиатской кухни, но главное это, наверное, бургеры. Их тут несколько видов: с говядиной, с говяжьими щечками, с курицей и с креветками.



8. Кухня стритфуд-кафе Big Bite придется по вкусу всем без исключения, вы сможете попробовать аутентичные блюда не выезжая из Москвы и по доступным ценам!



Вот такое заведение я посетил перед праздником. Находится оно недалеко от станции метро Белорусская, по адресу Лесная, д. 43.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]