КУРЬЕР СЪЕЛ ПОЛОВИНУ ПИЦЦЫ
27.10.2017 452 0 0 kibernetika

КУРЬЕР СЪЕЛ ПОЛОВИНУ ПИЦЦЫ

---
0
В закладки
Я просто в шоке. Сегодня убиралась полдня, устроила генеральную уборку. На вечер были скромные планы: посидеть с подругой у нее дома.

Отмылась от порошка, привела себя в порядок и поехала. У подруги дома шаром покати, она недавно переехала и толком не обустроилась. Решили заказать пиццу. Я предложила ту, что всегда беру...Не буду называть фирму, чтобы не говорили, что я рекламирую, всё проплачено и т.д. Ждём полчаса. Пиццы нет. Позвонили в службу, сказали: "Заказывали по такому-то адресу, на Ленинский проспект доставку: большая на тонком и крылышки". Телефонная дама говорит: "Курьер должен быть у вас". Наконец приехал. Подруга обрадовалась и расплатилась. Как обычно, коробка закрыта и открывать при курьере мы ничего не стали. Дали еще чаевые.

Короче, я взяла крылья, соус, и сижу уже ем. Подруга открывает коробку и в шоке: "Это ты без меня уже съела-то? Пока я руки мыла?" Я говорю: "Нет...Не смотрела даже. Крылышки взяла". Она: "Там половины же нет вообще..." Подошла и правда, больше половины пиццы нет...Странная ситуация. Подруга предложила позвонить в службу и пожаловаться. У них же записано, кто именно привозил на такой-то адрес. Чтобы разобрались с курьером. А мне жаль: парнишка такой интеллигентный в очках, худющий неимоверно...Ну мало ли что там произошло. В общем, пока звонить не стали.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]