Президент РФ об охране Байкала: усилим экологический надзор
27.10.2017 367 0 0 braille-teeth

Президент РФ об охране Байкала: усилим экологический надзор

---
0
В закладки
Самое глубокое пресноводное озеро планеты, уникальное разнообразие флоры и фауны, сибирский дух и культурное природное наследие страны. Президент РФ поручил властям байкальского региона усилить меры по охране окружающей среды Жемчужины России.



С 2015 года туристический поток в данный регион увеличился на 15-20 процентов. Российские транспортные компании продолжают активно сотрудничать с крупными российскими туроператорами, разрабатывая бюджетные проекты, которые позволяют туристам экономично совершать перелет.

Байкал с каждым годом только набирает популярность среди иностранцев. Из Москвы организовывают группы для немцев, японцев, китайцев и т.д. Стоить полагать, что дополнительные охранные проекты просто необходимы данной территории. Но и не стоит забывать, что сохранением природы Байкала сегодня «заняты» не только региональные власти, но центральные органы власти. Владимир Путин поручил властям Иркутской области создать общую территориальную схему по обращению с отходами. Со своей стороны, Президент РФ дал обещание выделить дополнительные средства из казны.
С такими правительственными мерами мы только увеличим поток туристов в данный регион и, конечно же, поддержим натуральную среду всемирно известного озера Байкал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]