Почему российские футболисты никогда не будут такими, как испанские
26.10.2017 372 0 0 zazerkaliya

Почему российские футболисты никогда не будут такими, как испанские

---
0
В закладки
IMG_6831.JPG

Теперь я точно знаю, почему наши футболисты никогда не будут по уровню там, где испанские. Все просто и вы сейчас со мной согласитесь. Представьте российский пляж. Сочи. Нет, Крым. Да, именно Крым. Море, пляж, отдыхающие мужчины, парни, мальчишки. А теперь смотрим, чем занимаются на пляже наши мальчишки, парни, мужчины.

Первые тупят в смартфоны, вторые рассматривают девчонок, третьи первое, второе и еще это все запивают пивом. А многие на пляже играют с детьми или сами занимаются чем-то кроме этих перечисленных, весьма важных дел? Да, некоторые иногда играют в пляжный волейбол. Кстати, на каком месте наша сборная по пляжному волейболу?

Но никто, никто на наших пляжах не играет в футбол. А испанцы играют. На любом испанском пляже вы увидите мальчишек, парней, мужчин, которые пинают мяч у воды. Часто, эти простые ребята пинают мяч так, что наши футбольные звезды курят где-то за воротами.

2.
IMG_6846.JPG

3.
IMG_6835.JPG

4.


5.


Да, зимой наша молодежь играет в хоккей. Но уже не так активно. Вспомните, раньше в каждом дворе зимой была залита коробка, где дворовые пацаны не на шутку гоняли шайбу. Сейчас пока еще есть коробки и краснощекие пацаны на льду. Но их становится все меньше. А ведь так просто - залить каток во дворе и пацаны сами потянутся гонять шайбу. У кого-то из них обнаружится талант. Вот вам и будущий чемпион.

А в футбол гоняют мало. Очень мало. Так чего-же хотеть тогда от наших футболистов? Нам хотя бы достойную смену по хоккею вырастить!

Скоро зима, появятся ледовые коробки, берите своих сыновей и на лед! А хотите, чтобы в России и футбол был? Тогда приучайте сыновей пинать мяч везде, где это возможно.

В Испании футбол - главное занятие у пацанов везде, где есть немного свободной земли. Представьте какая выборка там идет. Через какое сито проходят все испанские пацаны - футбольные таланты не могут не раскрыться. Вот и результат.

А это вам пример, как испанские парни пинают мяч на пляже

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]