Большой земельный участок  для большой семьи: Омск получает земли
26.10.2017 352 0 0 braille-teeth

Большой земельный участок для большой семьи: Омск получает земли

---
0
В закладки
Кто-то мечтает о квартире-студии в многоэтажном доме в шумном центре города, а кто-то желает обрести большой уютный дом за городом.



Счастливыми обладателями больших земельных участков за 2017 год стали почти 300 многодетных семей в Омске. Без поддержки правительства, конечно же, не обошлось. Омские семьи получили данные земли на льготной основе.
Стоит отметить, что участки данных земель прошли все необходимые проверки и уже сейчас радуют своих хозяев. Вы только представьте, сколько возможностей предоставляется семьям. На собственном участке можно построить огромный дом, завести хозяйство. Кстати, как показывает практика, многие загородные жители в большинстве случаев приобретения частного сектора, начинают развивать сельское хозяйство. Начинают с малого, как говорится: стайка кур, пара свиней, корова. Каждый выбирает для себя сам. А некоторые семьи продолжают развитие своего бизнеса и расширяют сельский ассортимент.

Подобного рода земельная поддержка происходит не только в омской области. Региональные власти постоянно работают над такими программами. Не стоит забывать, что строительство дома может происходить за счет материнского капитала. Не забываем, что за последние три года значительно возросла сумма «материнского пособия».
Так что, глава семьи сегодня имеет большой выбор для комфортной жизни своей семьи. А вы как считаете, что может быть более удобным для большой семьи: дом или квартира?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]