В ДЕТСКИХ ПЕРЕДАЧАХ УЧАТ ВОРОВАТЬ
24.10.2017 412 0 0 kibernetika

В ДЕТСКИХ ПЕРЕДАЧАХ УЧАТ ВОРОВАТЬ

---
0
В закладки
Журналист Кашин делится в своём телеграме мнением о контенте для детей: А Нил с некоторых пор полюбил Спокойной ночи малыши и натурально их перед сном смотрит, но и ок, я тоже смотрю. С ведущими и куклами все как было в мое время, но что прямо бросается в глаза - насколько создателям программы срать на то, какие там мультфильмы.



Постоянно обрывки каких-то сериалов, то Фиксики, то что-то совсем жуткое про машинки или подводный мир - вообще непонятно, что к чему, а сегодня я вообще офигел: сериал «Белка и стрелка», про щенков, у которых мама в космосе. Они дружат со старой крысой, крыса празднует день сыра, они хотят подарить подарок, но у них нет денег, надо искать деньги. Пошли советоваться со старшими.

Советуются с вороной, ворона им говорит - деньги надо воровать. Они говорят - за это же посадят в тюрьму. Ворона говорит - не посадят, если воровать у родителей, а это очень просто: надо узнать, где родители хранят деньги, и взять. Ок, щенки не стали этого делать (причем просто, без объяснений - не, мы так не хотим), но нормальный ребенок тут услышит инструкцию, мне кажется. Дальше идут к какой-то большой собаке, она говорит - вот мне деньги все сами дают и показывает табличку «Подайте сабачкам на приюд». Встает с ней у стены и делает жалобную морду. Щенки согласны тоже так стоять, но мимо едет живодерка и пес убегает - ок, но тоже ведь инструкция. Дальше они идут к какому-то доберману, и он их учит, что деньги надо отбирать силой, и они начинают тренироваться - Рррр, кошелек или жизнь! То есть какой-то совсем ад.

А кончается другим адом - за тренировкой их застает положительная овчарка с повадками натурально силовика. Она говорит «доложите обстановку» и объясняет, что деньги можно заработать, если помыть физкультурно-оздоровительный комплекс. Они моют, получают деньги и покупают крысе сыр - «голландский, мой любимый». Тоже инструкция, но уже хорошая - дети посмотрят, придут к маме и попросят голландского сыра.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]