Вся такая в Дольче Габбана: Савченко затмила соцсети своим танцем
22.10.2017 439 0 0 braille-teeth

Вся такая в Дольче Габбана: Савченко затмила соцсети своим танцем

---
0
В закладки
С самого утра Сеть пестрит от образа именитой Надюши Савченко. Видеозапись жгучих танцев депутата Верховной Рады выложила в сеть пиар-директор одного из украинских ресторанов.
Украинский политик отжигала под песню «Дольче Габанна» в исполнении Верки Сердючки, не зная никаких проблем. На видео можно рассмотреть очаровательный наряд Савченко. Надежда ведет себя достаточно расслаблено и раскрепощено, с первого взгляда трудно понять, что на видеозаписи самый грозный и справедливый «военачальник» Рады.

К слову, подобные выходы и выходки мы часто встречаем в обсуждениях социальных сетей и СМИ. Неизвестно чем сейчас занимается Надежда Савченко в мире сильной и независимой украинской политики, но судя по образам, она пытается найти себя, прежде всего, как женщина: совсем недавно Интернет обсуждал новый образ депутата, а уже сегодня смотрим на ее жгучий и темпераментный танец.



К слову, интерне-мемы с особым «теплом» сопровождают украинского политика: не можем же мы забыть про небритые ноги Надежды.



В тот момент, представители СМИ предположили, что женщина могла запамятовать о процедуре бритья, либо просто забыла о существовании бритвы за время пребывания в СИЗО.
На сегодня мы успели обсудить все причуды и все образы бывшей летчицы, однако ни разу не коснулись «профессиональной» деятельности. А оно того стоит, как говорится? Разве есть, что обсудить? Является ли Надежда тем примером в мире политики?

С государственной точки зрения можно процитировать Савченко как политика:
«Мне не жаль для этого всей своей жизни, я готова трудиться и надеюсь, что если народ будет готов трудиться вместе со мной, то у нас получится вместе спасти Украину.»
Не понятно, от кого собралась спасать Украины бывшая военная, но судя по последним новостям, Незалежную нужно скорее спасать от самой Савченко.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]