Хороший понт дороже денег!
22.10.2017 427 0 0 varlamov

Хороший понт дороже денег!

---
0
В закладки


Как выглядеть модно и стильно, купаться в лучах славы, получать сотни лайков в соцсетях и внимание провинциальных красавиц в дорогих клубах? Тут есть несколько вариантов. Вариант 1: взять бабло у родителей. Если вам повезло родиться в богатой семье, то наверняка можно развести папу на "Феррари", брендовые шмотки и дорогие часы. Но везет не всем. Для остальных ценителей гламурной жизни есть вариант 2: в мире существует огромная индустрия подделок. Можно на рынке купить поддельные тапки "Гуччи", брелок от "Бентли" (идеально положить перед собой на стол в кафе) и даже пару пакетов с заветной надписью "ЦУМ", чтобы подать сигнал самкам, что деньги ты не считаешь.

Но теперь можно пойти еще дальше! Что делать, если у вас нет самолета, но очень хочется роскошной жизни? Арендовать поддельный! Да, некоторые московские фотостудии уже начали предоставлять такие услуги. Одна из них, например, построила у себя в павильоне интерьер частного самолета Gulfstream G650 и теперь предлагает всем устроить в нем фотосессию! Двухчасовая профессиональная съемка обойдется вам в 14 тысяч рублей, а если вы совсем нищеброд, то можете пройти туда без фотографа и поснимать все на телефон за 11 тысяч рублей.

Ладно, если кому-то нравится пускать людям пыль в глаза, то это их дело. Намного смешнее то, насколько убого воссоздан интерьер самолета. Кого они пытаются обмануть?)

Улететь бы куда-нибудь далеко✈️уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]