Новости России: Алексей Пушков был прав: митинг в Киеве – это эпизод не проходной
22.10.2017 319 0 0 vozduxx

Новости России: Алексей Пушков был прав: митинг в Киеве – это эпизод не проходной

---
0
В закладки
Масштабный митинг в Киеве возле здания Верховной рады продолжается. Намекает на всю серьезность ситуации не только достаточно долгое ожидание, но и требования участников акции, которые с течением времени меняются.

Сегодня с обращением к Петру Порошенко выступил один из лидеров толпы. Он намекнул, что в случае игнора толпа церемониться не собирается: «Либо создается Антикоррупционный суд, а также на рассмотрение Парламента вносится закон об импичменте, либо история румынского Чаушеску повторится».

Собственно, что и не требовало каких-либо доказательств: Алексей Пушков сразу, как только все началось, заявил, что данный митинг – не проходной эпизод.



И ситуация развивается достаточно интересно. Представляете, что будет означать для Порошенко принятый закон об импичменте? Честно говоря, мне мало представляется, что Парламент его просто так одобрит, но если будет не так, то произойдет, на мой взгляд, как раз-таки упомянутая лидером толпы Румыния.

При этом немаловажно отметить тот факт, что на днях возле Верховной рады был разбит отдельный лагерь для военных. Участниками акции, ага.

Так что смотрим за развитием событий с замиранием сердца. Похоже, что мясо мы все же увидим.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]