Владимир Путин рассказал об успехах России в Сирии
21.10.2017 601 0 0 vozduxx

Владимир Путин рассказал об успехах России в Сирии

---
0
В закладки
Картинки по запросу путин сирия

Президент России Владимир Путин выступил на форуме «Валдай» в Сочи, в ходе которого высказался по ряду важных вопросов. В частности, глава государства вновь повторил тезис, что Россия действует в Сирии на законных основаниях, работая вместе с легитимным сирийским правительством на основе международного права. По словам Путина, Россия готова сотрудничать со всеми в борьбе с терроризмом, кроме самих террористов.

Российская кампания в Сирии дает свои существенные результаты, которые вселяют надежду. Но главное, по словам президента, это эффективность, которой не может похвастаться Запад, поскольку лишь имитирует борьбу с терроризмом.

Путин также добавил, что действия Запада приводят к перманентному хаосу, которым невозможно управлять.

Характеризуя российскую политику в Сирии, президент назвал ее терпеливой и взвешенной.

Подводя итог, Путин заявил, что Россия приняла важные и правильные шаги по урегулированию конфликта в Сирии, отметив профессионализм военных и своевременное оказание помощи.

Согласно словам Владимира Путина, ни один кризис, будь то Ливия, Украина или Сирия, не достоин того, чтобы его «рубили» — каждый отдельно взятый кризис — это клубок, который надо распутывать. Он также твердо уверен в том, что российская кампания в Сирии является надеждой для всего мира.

«Результативность в Сирии вселяет надежду. Россия предприняла важные правильные, профессиональные и своевременные шаги в Сирии», — заявил глава государства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]