Самый жалкий вид мужской мести в интернете
24.02.2016 692 0 0 kibernetika

Самый жалкий вид мужской мести в интернете

---
0
В закладки
Как вы думаете, если вас кто-то  раздражает — как можно поставить ненавистного тебе человека на место? Того, кто не является профессионалом, но возомнил себя таковым?



Высший пилотаж — завести собственный сайт, открыть свой бизнес и показать, что ты делаешь тоже самое, в чём он специализируется, но гораздо лучше. Тогда все его поклонники и клиенты уйдут к тебе. Он готовит, но ты думаешь, что плохо? Так открой свой кулинарный сайт и сделай лучше. Пишет о маркетинге, но ахинею? Заведи сайт о рекламе и повышению прибыли, чтобы оставить его без читателей. Если таланта и образования не хватает, то можно просто писать в своём собственном блоге о том, чем он тебе не нравится, и аргументировать. Это тоже сойдёт на слабую троечку. А вот если ты и на это не годишься?

Когда человек — жалкое, убогое быдло, не имеющее ничего, — он становится троллем. И особенно страшно, когда это взрослый мужчина, который убивает на эту смешную «месть» всё своё свободное время. Например, ходит к Сталику Ханкишиеву и пишет: «Хреново вы готовите! Я на фото посмотрел и сразу понял, что всё невкусно!» И тут самая большая ошибка принять условия игры тролля. То есть, начать оправдываться. Например, объяснять, что мясо выглядит недожаренным, но есть и множество степеней прожарки, в данном случае, эта подходит лучше. Тролль обрадуется, что ему уделили внимание, и продолжит: «Да вечно у вас ливер и обрезки! Вы что — нормальных продуктов не достали?»

Причём, если тролль видит, что человек расстраивается и воспринимает эту глупость всерьёз, то он начинает ходить постоянно и действовать на нервы. Мне в этом плане очень повезло. У меня это всегда вызывает гомерический хохот, нередко жалость. Подумайте только, для кого-то вы настолько значимы, что человек готов тратить своё время, чтобы создавать кучу левых аккаунтов, менять динамические IP, придумывать гадости, которые, по его мнению, могут вас задеть, слать вам спам на почту! Вы для такого чокнутого, фактически, бог, которому обиженный раб грозит кулачком из подполья.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]