Что будет с нами дальше? Прогнозы от Грефа...
20.10.2017 461 0 0 nikitskij

Что будет с нами дальше? Прогнозы от Грефа...

---
0
В закладки


Молодым специалистам, чтобы добиться успеха, нужно работать по 18 часов в сутки, заявил глава "Сбербанка" Герман Греф сегодня на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Не поспоришь. Греф также отметил, что Россия ...

— "огромное поле для возможностей", в котором нужно занимать свою нишу. По его словам, это связано с отсутствием конкуренции.



Под лежачий камень вода не течет, к сожалению, мало у нас людей, которые что-то созидают, что-то предпринимают, зато нытиков сотни "миллионов". Каждый день появляется все больше возможностей, а многие продолжает сидеть, лишь кидая камни в тех, кто-то хоть что-то делает для себя, для своей семьи, для своей страны.



Глава Сбербанка Герман Греф призвал не вестись на тренды на рынке труда и не гнаться за популярными профессиями. По его словам, в «век инженеров» работу удалось найти лишь 10%, остальные работают продавцами в киосках. Греф также напомнил, что ранее аналогичная ситуация была с юристами и экономистами, которые вынуждены работать официантам.

Более того, Греф считает, что во многих сферах деятельности инновационные технологии со временем будут оставлять людей без работы. В целом, сейчас век очень энергичных людей, если вы это не понимаете, вы будете на обочине истории…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]