Похотливая сучка, баран, свинья и крыса. Что общего?
20.10.2017 563 0 0 alexeyosokin

Похотливая сучка, баран, свинья и крыса. Что общего?

---
0
В закладки


Все это, вероятно, один человек, скорее всего дама с низкой социальной ответственностью, довольно подлая, скорее всего с лишним весом и туповата, если смотрит как баран на новые ворота. Сюда можно было бы добавить еще множество обзывательств, ну, скажем, змея подколодная или гадюка, собака страшная… так о ком же это я?

Ну вообще ни о ком конкретно. Я вообще редко о ком-то думаю плохо. И если думаю или говорю, то совершенно точно не применяю названия животных в своих высказываниях. Ведь есть масса прекрасных русских ругательств, необязательно матерных, которые коротко, четко и ясно передают мысль:

безобразник, гад, баба ветрогонка, бесшабашный, блудяшка, валандай, идиот, дурак, мерзавец, негодяй, оболтус, обормот, охламон, остолоп, остолбень, паршивец, поганец, подлец, проказник, сволочь, прохвост, стерва, супостат, хмырь, ублюдок, хам, шалава, шваль, шантрапа, тварь, шаромыжник… и множество других чудесных русских слов.

Я еще могу допустить, что порой мы сравниваем человека с каким-то животным, подчеркивая какие-то черты присущие какому-то виду. Например толстый как свинья или длинный как жираф. Ну или можно даже обратить внимание на какие-то слабые места человека, говоря, что он трусливый как заяц, что вполне отвечает действительности.

Но расстраивает, когда кто-то сделает что-то плохое, например подрежет на дороге, его называют козлом. Причем здесь козел? Урод, чудак на букву м, придурок, но не козел! Оставьте рогатых.

А подлая крыса или гадюка? В чем подлости крыс или змей? Уверен, что самое подлое существо на планете – человек. Уж простите меня и не берите на свой счет, конечно, но зверь не может быть подлым, впрочем, как и похотливым, корыстным, двуличным, алчным…



И вообще, давайте будем добрее и друг к другу, и к животным. А если уж кто-то заслужил крепкого словца, то выучите что-нибудь из приведенного мною списка или почитайте в интернетах, гугл подскажет!

Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...лапка.png

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ:
лапка12.png Все о сафари-турах
лапка12.png Дешевые авиабилеты
лапка12.png Лучшие цены на отели
лапка12.png Живи не как все - коллекция уникальных отелей
лапка12.png Магазин товаров для комфортных путешествий

Фотографии для данного поста были куплены в Shutterstockуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]