Членораздельный рассказ про одно невнятное путешествие.
20.10.2017 517 0 0 lovigin

Членораздельный рассказ про одно невнятное путешествие.

---
0
В закладки
ASCF4846
Дело было так. Взял я в Порту машину вчера в прокат. Всё как полагается - самую дешевую, с механикой... - "загибалась" она на местных улицах так, что в некоторые горки я ее даже не пускал - ибо скатится к херам до самого океана. Вообще я собирался привезти комод из Икеи. Это была основная цель аренды машины. Но так как вчера у Дынечки случился "фелиж аниверсариу парабенш все дела" (это день рождения по ихнему), решил я сгонять заодно в место, про которое недавно вычитал в интернетах. Даже фотки у varlamov.ru видел сей достопримечательности.

Короче, один сумасшедший инженер из соседнего города в 70-х годах прошлого века построил из 4 валунов себе дачу. Правда без электричества. Но зато с трубой.

ASCF48462

Красота же!?

Ехать от "Места покупки комода" до этой "Каза ду Пенеду" 80 км. Но в последние недели север Португалии захватили лесные пожары. Людей эвакуируют, дороги закрывают. Но я, в итоге, прорвался. Еду не то среди тумана, не то среди дыма - только ветровые пропеллеры надо мной нависают и издают зловещие звуки. На дорогах естественно никого. Дождь стеной.

И бл... что по итогу? В итоге вся эта постройка огорожена по периметру забором (с колючей проволокой, всё как полагается) и табличкой "Частная территория". Нигде в интернетах про это ни слова, а у всех фотографии оттуда такие, что разве что в окна не заглядывают этого дома. А у меня его и так то в тумане не видно особо (если не отметить его на фотографии) и от остальных валунов он в белой пелене выделяется разве что трубой. Я даже вот такую схему нарисовал, чтоб стало понятнее. А я ведь туда еще костюм "Человека Чеснока" взял, чтоб пофоткать!

ASCF48461
Ну что, вымок весь, вернулся обратно в Порту, сдал машину, и начал собирать комод. Вот такая история.

----------------------------------

кстати, самая крутая и креативная реклама в ЖЖ - конечно же в этом блоге // контакты для сотрудничества : lovigin@bigpicture.ru
теперь у меня еще есть культовый канал на Ютубе - и там я ворочу тоже рекламу-охуенчик / на тот же адрес пишите, чтоб ее заказать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]