Здравствуй, «добрый» Хэллоуин! Или что может взволновать людей
20.10.2017 364 0 0 tanjand

Здравствуй, «добрый» Хэллоуин! Или что может взволновать людей

---
0
В закладки
butterfly-1.jpg

Искусство не статично, оно развивается и совершенствуются навыки художников и мастеров ремесленников. Совершенствуются также материалы. И вот, пожалуйста, новый продукт, разбередивший души жителей целой страны)).

На прошлой неделе в малайзийских сегментах фейсбука и твиттера распространились фотографии и видео со странным существом, напоминавшим одновременно крысёнка и новорожденного младенца. Это довольно искусно сделанная кукла, но в репостах сообщалось, что монстра нашли на лесной опушке в Паханге, в самом центре Малайзии.

Как пишет местный сайт Berita Harian, в постах писали, что сущесто было найдено живым, а потом отправлено в секретную лабораторию, где погибло. Сюжет не новый, но в него поверили тысячи людей. Они называли странное животное «оборотнем» и призывали власти сделать заявление.

butterfly-2.jpg

В конце концов полиции пришлось вмешаться. Глава государственной полиции Малайзии Датук Росли Абдул Рахман заявил, что полиция провела расследование и выяснила: фотографии и видео — подделка, на них кукла, можно успокоиться.
«Мы просим граждан перестать распространять эту новость. На самом деле, это детская игрушка, купленная за рубежом, которую кто-то сфотографировал и выложил в интернет».
Принять маленького вампира или вервольфа за настоящего, конечно, сложно, но он всё равно очень милый.

Я, конечно, больше всего люблю котиков и собачек, но всяких монстриков тоже. Особенно, если это отлично сделанная кукла. Но, скажите, как она может обмануть? Вас бы обманула, если бы сразу не было написано, что это кукла?

по мотивамуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]