БОГАЧИ ХУЖЕ НИЩИХ ПЬЯНИЦ И ГЕТТО
19.10.2017 702 0 0 kibernetika

БОГАЧИ ХУЖЕ НИЩИХ ПЬЯНИЦ И ГЕТТО

---
0
В закладки
Варламов написал про ужасы гетто. Но есть и проблемы от богачей и предпринимателей, которые селятся в обычных домах или имеют несколько квартир по всей Москве. Что такое спальные районы и гетто вы знаете, да? Ну когда в лифтах жгут кнопки, грязь кругом. А я вам расскажу про то, какие проблемы бывают в приличных районах. У нас хороший дом, в соседнем подъезде есть квартиры у Говорухина и Ольги Кабо, в нашем подъезде долго жил адвокат Барщевский, но теперь он построил отдельный дом и я его давно не видела.

На нашей улице в соседнем доме была авария. Причина: мужик в комнате соорудил бассейн. Ему не хватало релакса. Вынес мебель, нанял бригаду. Что-то там оштукатурили, воды налили в комнате. Несколько дней всё было нормально. А потом прорвало и затопило этажей пять или шесть.

Вы когда нибудь видели, как на четвёртый этаж по тросу поднимают огромный кожаный диван, который влетает в чужое окно? А я видела. Он не проходил в двери. Соседка потом рассказывала про эту эпопею. Диван роскошный, бельгийский и делался на заказ. Поставили в гостиной. Перед соседями извинились и всё компенсировали. Проходит пара дней. С дачи возвращается любимый бульдог. Угадайте, что бульдог сделал с диваном? :) Правильно, он разодрал его в клочья, вытянул пружины и обоссал. Сам поранил пружинами глаза. Диван выносили обратно по кускам, он не простоял и недели.

В моём подъезде над нами живёт еврей по фамилии Меламед. Он делал ремонт уже раз сто, наверное, за два года. Установил биде. Каждый раз, когда кто-то пользуется этим биде, на всём стояке пропадает холодная вода. Там какая-то кнопка, которая её перекрывает. Кто вообще до этого додумался, я не представляю. Руки бы вырвала. И вот за последний месяц перекрывали холодную воду раз пять или шесть. Ты моешься в ванной и вдруг резко идёт кипяток. Сидишь на унитазе, спускаешь воду и у тебя под задницей — пар и кипяток. Решил умыться и рожу себе обжёг. Однажды он что-то переключил и уехал на дачу на все выходные. Дело было летом, жара стояла под сорок...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]