Крым готов к зиме: как обстоят дела с топливом на полуострове?
18.10.2017 593 0 0 braille-teeth

Крым готов к зиме: как обстоят дела с топливом на полуострове?

---
0
В закладки
Если вы думаете, что на полуострове круглый год царит «курортная» погода, то вы немного заблуждаетесь. Местные жители, конечно, практически не ощущают «на себе» зимы, но утеплять свои дома необходимо всем.
Так, уже 14 регионов Крыма получили отопление. Министр ЖКХ Горбатюк заверила, что вовсю работают 247 котелен, а это, к слову, 30% процентов от их общего числа.



Школы, детские сады, медицинские учреждения, - главные и первостепенные объекты для подачи отопления. Между тем, Симферополь пока не спешит наполнять свои дома теплом: синоптики спрогнозировали, что теплая погода порадует местных жителей еще как минимум неделю.

Как бы ни сетовали украинские власти западным друзьям, но российское правительство продолжает сохранять Крыму статус самого быстроразвивающегося региона. Не забываем, что сейчас Украина продолжает страдать от нехватки угля, в то время как крымский полуостров, будучи в составе РФ, смог запастись «горючим» до конца года. Присоединение Крыма к России- результат на лицо, как говорится.

Ну, а пока, жителям Крыма не стоит ни о чем беспокоиться. Единственное, что их должно тревожить – покупка зонтиков, ибо на полуострове пару дней будет идти дождь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]