А как быть с такими авиапассажирами-саботажниками?
18.10.2017 385 0 0 zazerkaliya

А как быть с такими авиапассажирами-саботажниками?

---
0
В закладки


Такого фокуса от пассажиров я еще не видела, возможно даже не видели такого работники аэропорта т.к. были в растерянности. Позавчера летела из Минска в Москву в аэропорт Внуково. Выход пассажиров проходил не через телескопический трап, а загрузили народ в автобус.

Все пассажиры вышли из самолета и зашли в автобус, однако автобус стоял и не уезжал. Стоит 5 минут. Стоит 10 минут. Пассажиры стали роптать и мужики стали из автобуса громко говорить снующему вокруг персоналу аэропорта, что за свинство, почему автобус не уезжает. Сотрудники аэропорта тогда показали на пятерых мужиков, стоящих в стороне: "Они отказываются садиться в автобус. Требуют подогнать еще один. Хоть в самолете прилетело 100 человек, а автобус рассчитан на 120".

Пассажиры стали кричать мужикам, не дурить, а заходить в автобус, места полно в автобусе.
Мужики стояли на улице и посмеивались.

Люди в автобусе стали наперебой возмущаться, у кого-то была пересадка, а стояли уже больше 10 минут.

Сотрудники аэропорта уговаривали пройти бастующих в автобус. Те отказывались.

Кто-то предложил выйти и набить мужикам морды. А кто-то из крикнул, что не хотят и не надо, вызывайте полицию, пусть они разбираются с ними, а автобус отправляют. Народ поддержал и стали требовать вызвать полицию, а автобус отправить.

Тогда мужики нехотя пошли в автобус. Ехали минуту-две всего. И из-за этого прождали 10 минут, для кого-то драгоценного времени.

Сотрудники аэропорта правы, что уговаривали столько капризных пассажиров или должны были сразу принять меры к забастовщикам?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]