Яшин представил доклад о Кадырове
23.02.2016 539 0 0 martin

Яшин представил доклад о Кадырове

---
0
В закладки


Сегодня в Москве состоялась презентация доклада оппозиционера Илья Яшина о деятельности Рамзана Кадырова. В докладе «Угроза национальной безопасности» содержится резкая критика лидера Чечни. Интересно то, что еще до самой презентации доклад попал в интернет, а сам Кадыров опубликовал его со словами «Не содержит ничего, кроме болтовни...»

Перед началом презентации у здания партии ПАРНАС были усилены меры безопасности, всех пришедших проверяли полицейские. Примерно через 50 минут после начала презентации, из-за телефонного сообщения о заминировании здания полиция попросила всех покинуть здание, а презентация была преждевременно закончена.

Во время мероприятия произошло несколько инцидентов, которые правда так и не смогли помещать Яшину представить свой доклад. Молодой человек с бейджиком журналиста раскидал фальшивые доллары, какой-то мужчина пытался прорваться прямо через журналистов к Яшину с криками, что Кадыров сделал для России больше, чем все собравшиеся. И внезапное появление полицейского с мегафоном прямо в зале.

2. Началась презентация спокойно, журналистов пришло очень много. Яшин начал мероприятие со слов о том, что Кадыров молодец и помогает распространить доклад в Чечне.


3.


4.


5.


6. В какой-то момент, прямо из кучи журналистов, где-то позади меня, выскочил парень и начал кидать в Яшина фальшивые доллары. Его быстро вывела охрана, мероприятие продолжилось дальше.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.




Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]