Роды - это прекрасно?
23.02.2016 586 0 0 ochendaje

Роды - это прекрасно?

---
0
В закладки


А вы как относитесь к идее съемки этого интимного, в общем, процесса? У нас вроде пока не особо принято, но в более продвинутых странах во всю же. Муж снимает, гости снимают, можно даже фотографа пригласить. Может, как и со свадьбами, для хорошей фотографии где-то уже и попозировать приходится....



Фотограф по имени Анжела Галло (Angela Gallo) посвяила всю себя попытке побороть общественное мнение и доказать, что роды это прекрасно. Удалось или нет, судить зрителям.

Вместе со своей семьей я исследую миры материнства и беременности, в надежде однажды переубедить общество в отношении акта деторождения.



Я профессиональная акушерка и фотограф родов, живу на прекрасном полуострове Морнингтон в Виктории. Помимо своей основной деятельности, совсем недавно я выиграла одну из премий на ежегодном конкурсе фотографов, специализирующихся на родах. В июле я планирую начать свой новый большой проект - сбор историй и фотографий для книги, которую пишу.



Женщины хотят поделиться своими индивидуальными переживаниями. Им нужны позитивные перемены в отношении к родам. Это моя возможность создать книгу, которая не только бросит вызов социальным и культурным нормам в современном мире, но листая которую, читатель получит возможность расширить свои познания в этом вопросе, разделить наш энтузиазм.



За шесть месяцев я планирую совершить целое путешествие со своим мужем и двумя детьми. Вмесе мы будем исследовать, как реализуются вопросы беременности, рождения и воспитания в различных культурах.

Пока что Анжела собирает деньги у добровольцев на одной из краудфандинговых платформ.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]