Новости России: Пушков поставил точку по теме выдуманного вмешательства РФ в американские выборы
17.10.2017 405 0 0 vozduxx

Новости России: Пушков поставил точку по теме выдуманного вмешательства РФ в американские выборы

---
0
В закладки
Алексей Пушков «выстрелил дуплетом» по американским чиновникам, которые поддерживают информационный фон касательно выдуманного вмешательства Российской Федерации в президентские выборы США 2016 года. Собственно, ниже можно лицезреть сам «выстрел»: это два твита российского парламентария, вышедшие один за другим.



И ведь действительно: прошло более полугода, а конкретики мы не услышали никакой. Лишь голословные обвинения, да фейки, которые можно опровергнуть, имея айкью, равный длине члена опровергающего вброс человека. Соответственно, можно и не иметь мозг, если речь идет о бабе, ага.

Мне кажется, упомянутое Алексеем российское досье выглядит сейчас примерно как-то так:



Лень искать подходящую картинку, но мысль в том, что это самое досье играет роль раскраски для ребенка одного из расследователей. Ну, знаете, как это обычно бывает? Когда тупые родители приводят своих отпрысков на работу, ибо с детьми некому посидеть.

Кстати говоря, Трамп сегодня высказался по поводу президентских выборов в Америке 2020 года. Он заявил, что хотел бы видеть среди участников Хиллари Клинтон. Если действительно сие произойдет, то, как мне кажется, данный избирательный процесс будет контрольным выстрелом по карьере женщины-политика. Дональд в данном случае забавно затроллил коллегу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]