Бойцов ВСУ кормят дерьмом: правда о недавней презентации главного политика Украины (ВИДЕО)
17.10.2017 403 0 0 vozduxx

Бойцов ВСУ кормят дерьмом: правда о недавней презентации главного политика Украины (ВИДЕО)

---
0
В закладки
Как и ожидалось: недавняя презентация солдатской еды от невеликого, но ужасного Петра Порошенко оказалась фейком. Бойцы одной из украинских военных частей сняли на видео, как происходят их приемы пищи на самом деле. Тут можно ознакомиться в полной мере:



Собственно, можно не смотреть. Было понятно и так, что президент Украины устроил показуху. Но стоило ли так глупо палиться?
Такое ощущение, что у Порошенко что-то вроде золотой лихорадки.



Если раньше Петро хотя бы пытался (хоть и банально) прикрывать свои махинации с дырами в бюджете, теперь он совсем перестал стесняться. Что там? Можно увести пару лямов? Давайте тогда съёмочную группу и поедем снимать материал!

Кстати говоря, недавно на Украине был громкий коррупционный скандал в рамках работы оборонного ведомства страны: на днях на многомиллионных хищениях был задержан замминистра обороны Игорь Павловский. Полагаю, ветер дует все оттуда же. Просто этот некогда высокопоставленный военный (думаю, назвать его теперь можно так) тупо не поделился с Петро, за что и поплатился.

Немаловажно отметить, что весь этот спектакль происходит на фоне всеобщего государственного кризиса. Думаю, еще несколько такого рода крупных махинаций вкупе с показушными выездами и народ снова выйдет на Майдан. И фишка в том, что новая революция будет в разы кровавее.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]