Живой звук на главной сцене страны
16.10.2017 551 0 0 e-strannik

Живой звук на главной сцене страны

---
0
В закладки
Редко хожу на концерты современных исполнителей, но большой сольный концерт певицы Зары, который прошел на главной сцене страны 14 октября, не оставил равнодушным и меня. Заре удалось в одной программе показать всю многогранность своего творчества. Были собраны как песни ее личного репертуара, так и старинные романсы и мировые хиты разных лет. Добавим к этому живой голос исполнительницы, Симфонический оркестр МВД России, "специальных" гостей. Вот это настоящее шоу, которое "Must Go On"!



1. Певица выступает на большой сцене с 14 лет. В 2004 году окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Были победы в различных конкурсах, но настоящая популярность пришла после телевизионного шоу "Фабрика звёзд-6" на "Первом", в котором Зара дошла до финала. Она стала узнаваема, ее заметили.



2. С начала 2015 года Зара является постоянным членом жюри всероссийского телевизионного конкурса исполнителей песни "Новая звезда", проводимого на телеканале "Звезда". В конце 2015 года Зара поддержала дух российских военнослужащих сольным концертом в Латакии на российской авиабазе "Хмеймим".



3. Певица не только выступает на сцене, но и снимается в кино. Сегодня на счету исполнительницы девять студийных альбомов,  несколько национальных музыкальных премий "Золотой граммофон" и дипломов российского телевизионного фестиваля "Песня года". В 2016 году Заре присвоено почётное звание "Заслуженный артист Российской Федерации".



4. Вернемся к концерту в Государственном Кремлевском Дворце. Замечательный голос девушки, роскошные платья, романтичное настроение и безупречная игра Симфонического оркестра МВД создали в зале удивительную атмосферу. Два часа пролетели незаметно. Каждую смену декораций певица анонсировала рассказом о себе, своём творчестве, социальных проектах.



5. Поддержать Зару пришел Филипп Бедросович, с которым она дружит много лет.



6. Современная техника творит чудеса. За несколько секунд сцена превращается из статичного античного Коллизея в восход солнца в Араратской долине, исторической Родине певицы. Звучит дудук и песня на армянском языке.



7. Русские романсы звучат в классических дворцовых интерьерах.



8. Зара входит в состав попечительского совета Благотворительного фонда "Шаг навстречу" и принимает участие в различных благотворительных проектах.



9. И приятная неожиданность. Специальный гость вечера - посол французской песни Мирей Матьё.



10. Две песни исполненные дуэтом с легендой и низкий поклон.



11. Мирей Матьё знаю с детства. В начале 80-х её "Ciao Bambino, Sorry" звучала в СССР из каждого утюга, и вот, спустя 30 с лишним лет я увидел и услышал её "живьем". Удивительно!



12. Каренинский вокзал и романс "А напоследок я скажу", но шоу продолжается.



13. В зале Большого Кремлевского Дворца современные песни из репертуара Зары.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20. Вот и все. Уходить не хотелось. После концерта обсуждали увиденное с моей дочей Нюшей, которая занимается вокалом и поет, пока только на районных сценах. Пришлось немного и просветить, так как имя Мирей Матьё ей ни о чем не говорило :). Увы, новое поколение. Понравилось, что Зара смогла связать в своем сольном концерте музыку сразу нескольких эпох. Спасибо за выступление!



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]