Оперативность и продуктивность: Вьетнам спешит к сотрудничеству с РФ
15.10.2017 567 0 0 braille-teeth

Оперативность и продуктивность: Вьетнам спешит к сотрудничеству с РФ

---
0
В закладки
Наверное, самая любимая тема в СМИ, как в западных, так и в российских – «Как же Россия сможет существовать без европейского продовольствия? Ох, задавит ЕС рынок российский, ох, и задавит!»



Но, как говорится, не тут-то было. Мировые рынки готовы доставлять свою продукцию на российские прилавки. Ярким примером на сегодня выступает Вьетнам, который уже спешит пройти все формальности для продуктивного дальнейшего сотрудничества.

Речь идет о соглашении по контролю безопасности пищевой продукции. Вьетнам уже давно расположен в экономическом вопросе по отношению к России, однако правительству РФ необходимо проводить качественную детализацию продукции, которую они планируют пустить на отечественный рынок. Не мудрено, ведь от этого зависит здоровье наших потребителей.

Оказывается, не только вьетнамское продовольствие спешит на российский рынок. Россия и Вьетнам сегодня ведут диалог по созданию совместных предприятий по автомобилестроению.
Подобного рода мировые «сделки» доказывают реальную заинтересованность России к экономическому взаимодействию между странами.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]