Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017
15.10.2017 718 0 0 nikitskij

Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017

---
0
В закладки


Зачем собрались 30 тысяч участников, гостей, волонтеров из более чем 180 государств на фестивале молодежи и студентов в Сочи? Итогом фестиваля должен стать образ будущего мира, продиктованный молодыми людьми со всех населенных континентов планеты, ведь именно от их решений будут зависеть судьбы стран, регионов и мира в целом! Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с открытия фестиваля.





Фестиваль молодежи и студентов 2017 — это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, возможность через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.




Каждый день Фестиваля в соответствии с многолетними традициями фестивального движения будет посвящен одному из макрорегионов планеты — Америка, Ближний Восток, Азия и Океания, Европа, Россия.




Россия принимает ВФМС в третий раз, однако в Сочи он проходит впервые. Открыл фестиваль президент России Владимир Путин. Глава государства отметил,что именно молодое поколение может изменить мир и привнести свои новаторские идеи.




Думаю это здорово, когда молодежь не собирается в подъезде, а консолидируется ради международного сотрудничества и думает, как объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы!



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]