Огонь в сердцах: российские добровольцы в Сирии на пути к миру
14.10.2017 446 0 0 braille-teeth

Огонь в сердцах: российские добровольцы в Сирии на пути к миру

---
0
В закладки
К сожалению, ежедневно мы наблюдаем в СМИ за ожесточенными боями, которые ведутся на территории Сирии. На кону – человеческие души, которые, по сей день покидают этот мир, унося за собой последнюю веру…Веру в мир, добро, а главное – веру в жизнь без войны.



Так, накануне стало известно, что террористы «Исламского государства»* в очередной раз безжалостно расстреляли десятки мирных жителей. Люди бежали из подконтрольной ИГИЛ* территории сирийского Дейр эз-Зора. Самое страшное, что нет окончательной цифры среди погибших, многие пострадавшие от лап радикалов сейчас находятся в критическом состоянии. Несмотря на то, что сирийской армией уже зачищено более половины города, жертвы среди мирного населения все еще присутствуют, и все по вине террористов.

Есть потери и в рядах правительственной армии. Военные прилагают невероятные усилия при борьбе со страшной мировой «лихорадкой», эти действия просто сложно не оценить. Весь мир следит за военным продвижением САР. Далеко не всем известно, что успешность военных операций сирийской армии подпитана мощью российских добровольцев. В нашей стране действительно есть настоящие герои, которые готовы встать на пути у радикалов. Например, бойцы из ЧВК «Вагнера». Теряя свои жизни, эти храбрецы способны вслепую сразиться с террористами, уничтожая тысячи исламистов. Но, к сожалению, мы с вами знаем, что на войне не обходится без жертв.



Одним из таких печальных примеров является героическая гибель Крижановского Игоря и Алексея Г. с позывным именем «Урал»…В соцсетях сейчас бурно обсуждается смерть молодых героев. Участники элитного спецподразделения ЧВК «Вагнера» пали в бою с террористами. Россияне выступали за мир во всем мире. Игорь и Алексей были честными, смелыми, отважными людьми с большой буквы. Они имели семьи, увлекались спортом, и как все защитники стремились поскорее вернуться домой с победой…



Именно эти храбрецы не стоят в стороне «темной радикальной несправедливости» и идут в бой с мировой чумой. Считаю, что только человек с огнем в сердце способен на такие поступки, и российские добровольцы тому ярчайший пример. Защита Родины, защита Мира – вот, что движет этими парнями, и ради своей цели они пойдут на все, даже на смерть…

*Запрещенная в РФ террористическая организация.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]