ОТВЕЧУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
14.10.2017 426 0 0 kibernetika

ОТВЕЧУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

---
0
В закладки
gera544 :

Милая дама! Если Вы с завидным постоянством удаляете мои комментарии из своего блога,то, удалите же меня, в таком случае из друзей. Я перестану комментировать Ваши посты и трепетно относиться к Вашей персоне. Спасибо.

kibernetika:

Ни одного вашего комментария не было удалено. Удалена временная заметка. У меня бывают видео с ю-тюба и короткие заметки. В блоге остаются подготовленные посты, на которые затрачено время, и репортажи с фотографиями, которые тяжело делать.

Вы слишком подозрительны, вам кажется, что всё неспроста и кругом враги. Но это чистое совпадение.

gera544:

Я не буду делать скриншот моих удаленных комментариев -- Вами. Но Вы меня изумляете даже больше, чем.. ну не знаю...Мироненко, например...Но там все ясно, а с Вами..."Видимо вы из той же "серии".

kibernetika:

С таким характером вам действительно не следует ко мне ходить. Вы меня в чём-то обвиняете, тратите мое время, скриншоты делаете и (!) храните их на всякий случай неделями, помните свои комментарии (!) и всё отслеживаете. Вот я не помню, что я писала у кого. И если мне не отвечают или удаляют, не обижаюсь. Мне даже в голову не придёт кому-то писать и спрашивать подобное, я бы постеснялась. Идите к Эволюции, у нее прокомментируйте. С вашей манерой тратить время незнакомого человека и обсуждать каждое его незначительное действие вам будет сложно найти подходящего вам автора. Один удалит что-то, другой не ответит на ваш «ценный» комментарий, даже не заметив его.

Даже если я и что-то случайно удалила, то это мое личное дело. Значит, комментарий был не по делу. Не нравится – не ходите. Зачем писать мне и объявлять об этом? Не надо ставить мне ультиматум и что-то объяснять, причём, неделями…

P.S. О подобных ситуациях я уже шутила в 2015-м году: Я тебя удалю из друзейуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]