ОН РАБОТАЕТ 14 ЧАСОВ ПОДРЯД?
12.10.2017 507 0 0 kibernetika

ОН РАБОТАЕТ 14 ЧАСОВ ПОДРЯД?

---
0
В закладки
До меня стало плохо доходить. Помогите. Вот отрывок из интервью:

Я прихожу в коворкинг, открываю наш редакционный «Трелло», беру статьи и редактирую. Когда вижу повторяющиеся ошибки — добавляю их в редполитику. Когда появляются идеи новых продуктов и форматов — иду к нужным людям и предлагаю им это реализовать. Когда скучно — пишу какую-нибудь дурь. 14 часов спустя собираюсь и иду домой.

Иногда отвлекаюсь на блог, курсы, сайты, книги, программирование, игры и другие дела. У меня действует правило девяти: с понедельника по пятницу работа начинается в девять утра и заканчивается в девять вечера. С девяти вечера до девяти утра работы нет. На выходных работы нет. С начала года я так отредактировал почти 600 статей. За все время работы журнала — полторы тысячи.

P.S.

Ильяхов работает 14 часов подряд? И еще ему скучно становится. Я советую ему попробовать есть и спать. Некоторые люди так делают. Вдруг понравится.

В течение недели он работает с 9 утра до 9 вечера. То есть, 12 часов каждый день, плюс иногда время на дорогу. А откуда тогда берутся 14 часов подряд, если на выходных он отдыхает, а остальные дни работает по 12 часов? Он живёт по какому-то другому графику в мультивселенной? Он робот?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]