«Он сам виноват»: украинские военные открестились от нерадивого сослуживца
11.10.2017 402 0 0 braille-teeth

«Он сам виноват»: украинские военные открестились от нерадивого сослуживца

---
0
В закладки
Оригинал взят у ya_kristinka в «Он сам виноват»: украинские военные открестились от нерадивого сослуживца

Украинская смекалка и находчивость не угасает в крови военных ВСУ.

Украинская армия «потеряла» очередного бойца. Новость о том, что украинский военнослужащий задержан российскими пограничниками нисколько не смутила «хозяев». Немного шокирует тот факт, что военного остановили еще 9 октября. Спустя два дня, нерасторопная «защита» решила прокомментировать столь обычное, на их взгляд, явление.
ВСУшники не торопясь опубликовали вполне годный постец, который в очередной раз доказал о фальшивом спокойствии могучей армии. Совершенно не заморачиваясь над произошедшим, штаб укроармии публикует пост о том, что их соратник является беглецом и буквально сам поставил на себе крест.



Открестившись от своего сослуживца, армия богов продолжает спокойно готовить новых выходцев. Подобного рода «случайные» вылазки из спецслужб Незалежной далеееко не единичный случай. Напоминает работу бесперебойного конвейера, где очередная партия «случайных» засланцев ежечасно выпиливается ручонками профессиональных всушников. Недавно мы обсудили семейную парочку, которая, как оказалась, была из рядов тех самых спецслужб Украины. К слову, ребята тоже «невзначай» стали фигурантами незаконного пересечения границы.



Никаких итогов тут подводить совершенно не нужно. Случаи активности «самой сильной армии мира» будут повторяться вновь и вновь. А достойное завершение подобных мероприятий от всушников мы с вами, к сожалению, не увидим.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]